CALENDARIO PARTITE


20° TORNEO DI CALCIO 2017


delle associazioni, dei centri sociali e delle comunità straniere

c/o ex Ospedale Psichiatrico P. Pini

 

29 aprile
ore 17.00 CASA DELLA CARITA' - BRIGATA DAX  0 - 0
ore 18.00 ZOIA BROTHERS - POLISPORTIVA TORCHIERESE  0 - 0

30 aprile
ore 15.00 CORELLI BOYS - ANTIFA UNITED  0- 0
ore 16.00 C.S. BARAONDA - BLACK PANTHERS  0 - 0

ore 17.00 LOKOMTIV B. - NAGA-HAR  0 - 0

6 maggio
ore 17.00 FOA BOCCACCIO 003 - BALDUCCIO FC 0 - 0
ore 18.00 BARMATA ROZZA - STELLA FC  0 - 0

7maggio
ore 15.00 A.S. SALAH - SBOCCOROSSO  0- 0
ore 16.00 S.R. TRANSITI - TORPEDO OLINDA  0 - 0
ore 17.00 ARDITA GIAMBELLINO - KOBANE 0 - 0

13 maggio
ore 17.00 BRIGATA DAX- S.R. TRANSITI  0 - 0
ore 18.00 NAGA-HAR - SBOCCOROSSO 0 - 0

14 maggio
ore 15.00 ARMATA ROZZA - ANTIFAUNITED 0 - 0
ore 16.00  ABALDUCCIO FC - ARDITA GIAMBELLINO 0 - 0
ore 17.00 ZOIA BROTHERS - BLACK PANTHERS 0 - 0

20 maggio
ore 17.00 TORPEDO OLINDA - CASA DELLA CARITA' 0 - 0
ore 18.00 LOKOMOTIV N. - A.S. SALAH 0 - 0

21 maggio
ore 15.00 STELLA FC - CORELLI BOYS 0 - 0
ore 16.00 C.S. BARAONDA - POLISPORTIVA TORCHIERESE 0 - 0
ore 17.00 FOA BOCCACCIO 003 - KOBANE  0 - 0 

27 maggio
ore 17.00 ARMATA ROZZA - CORELLI BOYS 0 - 0
ore 18.00 S.R. TRANSITI - CASA DELLA CARITA' 0 - 0

28 maggio
ore 15.00 C.S. BARAONDA - ZOIA BROTHERS 0 - 0
ore 16.00 BLACK PANTHERS - POLISPORTIVA TORCHIERESE 0 - 0
ore 17.00 BALDUCCIO FC - KOBANE  0 - 0 

3 giugno
ore 17.00 STELLA FC - ANTIFA UNITED  0 - 0
ore 18.00 LOKOMOTIV N. - SBOCCOROSSO 0 - 0

4 giugno
ore 15.00 A.S. SALAH - NAGA-HAR 0 - 0
ore 16.00 FOA BOCCACCIO 003 - ARDITA GIAMBELLINO 0 - 0
ore 17.00 BRIGATA DAX - TORPEDO OLINDA 0 - 0 

OTTAVI

10 giugno
ore 15.00  0 - 0
ore 16.00  0 - 0
ore 17.00  0 - 0

11 giugno
ore 14.30  0 - 0
ore 15.30  0 - 0
ore 16.30  0 - 0
ore 17.30  0 - 0

ore 18.00  0 - 0

QUARTI

18 giugno
ore 14.30  0 - 0
ore 15.30  0 - 0
ore 16.30  0 - 0
ore 17.30  0 - 0

SEMIFINALE

24 giugno
ore 14.30  0 - 0
ore 15.30  0 - 0

 

 

Copyright © 2017 Olinda. Tutti i diritti riservati